LOT 137

SUITE DE NEUF COUTEAUX A FRUITS en vermeil... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

SUITE DE NEUF COUTEAUX A FRUITS en vermeil Minerve 950 Millièmes et manche nacre de Style Empire Début du XXème Siècle à décor de fleurs de lotus PB : 338 g L. 20 cm BE (rayures d'usage, vermeil légèrement émoussé)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes