LOT 359
SUITE DE ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré... - Lot 359 - Osenat
SUITE DE ONZE PORTE-COUTEAUX en laiton doré et pierre dure, ornés d'un décor de vase à godrons simulés. Travail du XVIIIe siècle (accidents et usures à la dorure)
31 Mar 2024
France, Versailles