SUITE DE QUATRE APPLIQUES à trois lumières... - Lot 258 - Crait + Müller
SUITE DE QUATRE APPLIQUES à trois lumières en bronze doré dites “aux cors de chasse”. Le fût à décor de rubans noués, passementerie et feuilles de chêne. Modèle attribué à Jean-Jacques Bachelier. Style Louis XVI. 95 x 57 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024