LOT 346
SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX en bronze ciselé... - Lot 346 - Osenat
SUITE DE QUATRE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré sur base circulaire. Fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle. Haut : 22 cm
31 Mar 2024
France, Versailles