LOT 286
SUITE DE QUATRE OBELISQUES DE STYLE NEOCLASSIQUE, XXE SIECLE
SUITE DE QUATRE OBELISQUES DE STYLE NEOCLASSIQUE
XXe SIECLE
En cristal de roche, placage de lapis-lazuli et métal doré, à décor d'une couronne de laurier, le socle reposant sur des pieds griffes
H.: 68 cm. (26 3/4 in.) ; S.: 20 cm. (8 in.)
26 May 2020
XXe SIECLE
26 May 2020