LOT 0236

SUITE DE QUATRE PENDENTIFS

SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
en agate cornaline, représentant une déesse, fruits et mains de bouddha.
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.
FOUR AGATE PENDANTS, CHINA, 20TH CENTURY.
LONG. 6,9 (2 3/4 IN.) - 3,4 CM (1 5/16 IN.)

04 Feb 2022

SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.

04 Feb 2022