LOT 0236
SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
en agate cornaline, représentant une déesse, fruits et mains de bouddha.
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.
FOUR AGATE PENDANTS, CHINA, 20TH CENTURY.
LONG. 6,9 (2 3/4 IN.) - 3,4 CM (1 5/16 IN.)
04 Feb 2022
SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.