LOT 224
SUITE DE QUATRE PETITES CHAISES À DOSSIER MÉDAILLON en cabriolet en hêtre repeint blanc, les dés de raccordement antérieurs arrondis, les pieds fuselés, cannelés, ceux de la façade rudentés.
Époque Louis XVI H: 79 - L: 43 cm
Restaurations
16 Sep 2018
France, Neuilly
Restaurations
16 Sep 2018
France, Neuilly