LOT 49

SUITE DE QUATRE RIDEAUX
En velours de soie abricot, bordure du même velours
pinceauté d'un treillage avec guirlandes de fleurs, avec leurs
quatre embrasses en passementerie à deux glands (insolé et
usé sur les côtés).
4, 00 x 2, 43 m

On joint deux bouillonnés en taffetas gris (très abîmés) et
quatre patères en bronze doré.

06 Jul 2022

SUITE DE QUATRE RIDEAUX
usé sur les côtés).
4, 00 x 2, 43 m

06 Jul 2022