LOT 57
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SUITE DE SEPT ASSIETTES
SUITE DE SEPT ASSIETTES en faïence à décor fleuri. France, divers. Diamètre : 22 cm environ (accidents, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly