LOT 123
SUITE DE SEPT CHAISES à dossier renversé à colonnettes et deux barrettes horizontales
Début du XIXème Siècle
Chêne et bois noirci
Cinq relaquées
Pieds sabres
Marque au feu "TT" sous couronne fermée
87 x 36 x 49 cm
(usures, accidents, une avec un dossier accidenté)
24 Jun 2020
Début du XIXème Siècle
Chêne et bois noirci
Cinq relaquées
Pieds sabres
87 x 36 x 49 cm
24 Jun 2020