LOT 123

SUITE DE SEPT CHAISES à dossier renversé à colonnettes et deux barrettes horizontales

Début du XIXème Siècle

Chêne et bois noirci

Cinq relaquées

Pieds sabres

Marque au feu "TT" sous couronne fermée

87 x 36 x 49 cm

(usures, accidents, une avec un dossier accidenté)

24 Jun 2020

Début du XIXème Siècle

Chêne et bois noirci

Cinq relaquées

Pieds sabres

87 x 36 x 49 cm

24 Jun 2020