LOT 62
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SUITE DE SIX ASSIETTES
SUITE DE SIX ASSIETTES en faïence à décor de fleurs. Diamètre : 22 cm (accidents, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly