LOT 58
SUITE DE SIX GRAVURES en couleurs par DESCOURTIS... - Lot 58 - Ferri & Associés
SUITE DE SIX GRAVURES en couleurs par DESCOURTIS d'après Schall : Paul et Virginie (quelques piqûres). Début XIXe siècle. Encadrements baguettes dorées. Haut. 42 - Larg. 49 cm
Lot délivré à l'Etude
19 Jul 2021
Lot délivré à l'Etude