LOT 117
SUITE DE SIX MINIATURES dont cinq sur ivoire... - Lot 117 - Osenat
SUITE DE SIX MINIATURES dont cinq sur ivoire à décor de portraits. XIXème siècle. (l’une fendue)
26 Sep 2021