SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois naturel... - Lot 187 - Osenat

SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois naturel à dossier plat et mouvementé sculpté de fleurettes, les accotoirs à retrait sinueux, ils reposent sur quatre pieds cambrés moulurés et sculptés. Travail provincial d'époque Louis XV H : 94 L : 60 P : 55 cm (petits accidents)

27 Apr 2024

27 Apr 2024