Unsold
Lot 0242

SUITE DE TROIS PIÈCES

SUITE DE TROIS PIÈCES
comprenant un dragon en jadéité, un vase couvert et une coupe en forme de lotus en jade.
(Accidents au vase).
Chine, XXe siècle.
THREE JADEITE AND JADE PIECES, CHINA, 20TH CENTURY.
DIM. DIV.
Date
04 Feb 2022
Location