LOT 142
SUITE de trois grands couverts en argent modèle au filet à décor d'un monogramme couronné sur la spatule. Poinçons au coq 1er titre et vieillard, M.O.: LAD & Léonard Chatenet . Poids total.: 558 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois