LOT 39

SUIVEUR DE JEAN BAPTISTE VAN MOUR/ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE

Jeune femme turque

Ecole FRANCAISE de XVIIIe siècle
Jeune femme turque
Huile sur carton
26 x 18 cm

07 Sep 2020

Jeune femme turque

Jeune femme turque
Huile sur carton
26 x 18 cm

07 Sep 2020