LOT 39
SUIVEUR DE JEAN BAPTISTE VAN MOUR/ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE
Jeune femme turque
Ecole FRANCAISE de XVIIIe siècle
Jeune femme turque
Huile sur carton
26 x 18 cm
07 Sep 2020
Jeune femme turque
Jeune femme turque
Huile sur carton
26 x 18 cm
07 Sep 2020