LOT 16

SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL

XVIIème Siècle

Diane découvrant la promesse de Calisto

HUILE SUR TOILE

73 x 116 cm

(rentoilage, restaurations)

Cadre Moderne en bois laqué noir et or

24 Jun 2020

SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL

XVIIème Siècle

HUILE SUR TOILE

73 x 116 cm

(rentoilage, restaurations)

24 Jun 2020