LOT 16
SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL
XVIIème Siècle
Diane découvrant la promesse de Calisto
HUILE SUR TOILE
73 x 116 cm
(rentoilage, restaurations)
Cadre Moderne en bois laqué noir et or
24 Jun 2020
SUIVEUR DE Jean BRUEGHEL
XVIIème Siècle
HUILE SUR TOILE
73 x 116 cm
(rentoilage, restaurations)
24 Jun 2020