LOT 9

SUIVEUR DE PIETER COECKE VAN AELST

ECOLE FLAMANDE DU XVIÈME SIÈCLE
Suiveur de Pieter Coecke van Aelst
Le repos de la Sainte Famille dans un paysage

Panneau de chêne, deux planches, renforcé.

Expert : Cabinet Turquin.
Restaurations H : 90 cm l : 57 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Expert : Cabinet Turquin.

06 Dec 2021
Belgium, Uccle