LOT 554
SUJET EN ALBÂTRE figurant une vierge à l'enfant traitée en bas relief.
Dans un cadre en bois noirci à décor de fleurettes (une fente).
Travail du XIXe siècle
Dim. du sujet: 25 x 16 cm
Dim. avec cadre: 38 x 29 cm
25 Jun 2018
Travail du XIXe siècle
Dim. du sujet: 25 x 16 cm
Dim. avec cadre: 38 x 29 cm
25 Jun 2018