LOT 38
SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON " Signé... - Lot 38 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON "
Signé "Daum France" au pied
XXe siècle
H : 19 cm
Égrenures
21 Oct 2021
France, Chantilly
Signé "Daum France" au pied
XXe siècle
H : 19 cm
Égrenures
21 Oct 2021
France, Chantilly