SUJET en agate cornaline représentant une... - Lot 240 - Brissonneau

SUJET en agate cornaline représentant une déesse du printemps tenant des fruits, accompagnée d'un enfant. Avec un socle en bois. (Petits manques). Chine, XXe siècle. H. 9,6 cm

17 May 2024

17 May 2024