SUJET en agate cornaline représentant une... - Lot 240 - Brissonneau
SUJET en agate cornaline représentant une déesse du printemps tenant des fruits, accompagnée d'un enfant. Avec un socle en bois. (Petits manques). Chine, XXe siècle. H. 9,6 cm