LOT 350
SUJET en bois naturel polychrome et doré "La Vierge radiante en pied sur le globe et le serpent", XVIIIe siècle.
Hauteur 51 cm
Polychromie et dorure récentes, usures
22 Jan 2022
France, Entzheim
Hauteur 51 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim