LOT 71

SUJET en bois polychrome représentant Saint Luc. Belle polychromie ancienne. Fine exécution du visage et de la coiffe. (Accidents et manques visibles). Ep.XVIè-XVIIè. H.77.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens