LOT 243

SUKHANOV BORIS (1900-1987) Dessin à double face « Vendeurs asiatiques », au dos « Joueurs de volleyball » Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite (sur une face) 51 x 42 cm. СУХАНОВ Борис (1900-1987) Восточные торговцы Бумага, тушь...

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021