SULLIVAN, Françoise (1923-)
Description In French:
SULLIVAN, Françoise (1923-)
Tondo (c.1986)
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite:
F.Sullivan
Provenance:
Collection de M. L.B., Montréal
56x66cm - 22x26"
English Description:
SULLIVAN, Françoise (1923-)
Tondo (c.1986)
Acrylic on paper
Signed on the lower right:
F.Sullivan
Provenance:
Collection of Mr L.B., Montreal
56x66cm - 22x26"
Description In French:
SULLIVAN, Françoise (1923-)
Tondo (c.1986)
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite:
F.Sullivan
Provenance:
56x66cm - 22x26"
English Description:
SULLIVAN, Françoise (1923-)
Tondo (c.1986)
Acrylic on paper
Signed on the lower right:
F.Sullivan
Provenance:
56x66cm - 22x26"