LOT 65
SUPPORTO DI BAROMETRO
SUPPORTO DI BAROMETRO, INIZI XX SECOLO
in legno dorato, scolpito a motivi Luigi XVI.
Misure cm. 100 x 44.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 100 x 44.
27 Jul 2021
Italy, Lazio