LOT 287
SUR DESIGNATION - CHRISTO (1935-2020) et... - Lot 287 - Vermot et Associés
CHRISTO (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Umbrellas, Japan, 1991 Photographie contrecollée sur aluminium (dibond) Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz Numérotée 2/3 100 x 300 cm Parfait état
06 Jun 2022
06 Jun 2022