LOT 288
SUR DESIGNATION - CHRISTO (1935-2020) et... - Lot 288 - Vermot et Associés
CHRISTO (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) Wrapped Reichstag, Berlin, 1995 Photographie contrecollée sur aluminium (dibond) Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz Numérotée 2/3 300 x 100 cm Parfait état
06 Jun 2022
06 Jun 2022