SURACE
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Scorcio dell'isola d'Ischia.
Dimensioni interno cornice: 58x58 cm.
Reca firma in basso a sinistra da Surace.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
29 Apr 2024
Italy, Napoli