SURACE

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Scorcio dell'isola d'Ischia.
Dimensioni interno cornice: 58x58 cm.
Reca firma in basso a sinistra da Surace.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

29 Apr 2024
Italy, Napoli