LOT 28
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN... - Lot 28 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUME ET DEUX TRAPEZES. Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze.
Epoque XXème siècle
Etat d'usage et d'entretien
Poids Brut : 2,61 grammes
18 Jul 2021
France, Chantilly
Epoque XXème siècle
Etat d'usage et d'entretien
Poids Brut : 2,61 grammes