SURREY, Philip Henry Howard (1910-1990) "Restaurant... - Lot 40 - Iegor
SURREY, Philip Henry Howard (1910-1990) "Restaurant Surrey" Aquarelle Signée dans la fenêtre: Surrey Titrée sur étiquettes au dos Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Galerie Alan Klinkhoff, Montréal Galerie Gilles Corbeil, Montréal 11,5x16,5cm - 4,5x6,5"