LOT 105
SURTOUT DE TABLE OVALE en bronze argenté... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SURTOUT DE TABLE OVALE en bronze argenté et fond de miroir de Style Louis XV Circa 1890-1900 - à décor de feuilles d'acanthe et branches de laurier Quatre pieds cambrés 7 x 60 x 39 cm (Usures à l'argenture)
28 Mar 2024
France, Cannes