SURVAGE Léopold (1879-1968). La rencontre. Huile sur toile. Signée et datée (19)62 en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos "Musée Galliera - Paris, n°77". 33 X 41 (quelques rayures dans la couche picturale).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort