SUSANNA E I VECCHIONI DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

SUSANNA E I VECCHIONI
Olio su tela, cm. 62 x 45

CONDITION REPORT
Rintelo tardo ottocentesco. Punti restauro ossidati e non, sparsi sul fondo e sugli incarnati di Susanna

CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo

17 Apr 2024
Italy, Rome

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

SUSANNA E I VECCHIONI
Olio su tela, cm. 62 x 45

CONDITION REPORT

CORNICE

17 Apr 2024
Italy, Rome