SUTHERLAND Graham (1903-1980)
SUTHERLAND Graham (1903-1980)
Lithographie"COMPOSITION"Lithographie en couleurs éditée par la revue XXe Siècle en1972 et imprimée par Mourlot .Format papier 31 x 24 cm.Format :31 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
SUTHERLAND Graham (1903-1980)