LOT 45
SUZANNE DESCHAMPS (1887-1950) Les bécasses... - Lot 45 - Osenat
SUZANNE DESCHAMPS (1887-1950)
Les bécasses
Huile sur toile
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
17 Sep 2021
SUZANNE DESCHAMPS (1887-1950)
Les bécasses
Huile sur toile
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
17 Sep 2021