LOT 57

SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
Personnage masculin portant un manteau
Fusain
Signé et daté en bas à droite:
Suzor-Coté 1915

Provenance:
Collection privée, Montréal

43x28cm - 17x11"

10 Dec 2019

Fusain
Suzor-Coté 1915

Provenance:
Collection privée, Montréal

43x28cm - 17x11"

10 Dec 2019