LOT 425
SWATCH ENCANTADOR WATCH
OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR
con quadrante dorato e plastica nera. Braccialetto anch'esso in plastica dorata. Confezione con chiffon.
In custodia originale.
Inusato.
26 Nov 2020
Italy
OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR
In custodia originale.
Inusato.