SWATCH Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 504 - Rossini
SWATCH Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond noir et index bâtons, guichet dateur à 12h. La lunette inscrite swatch. Signé SWATCH. Mouvement à quartz. Bracelet en métal à boucle déployante signée SWATCH. Diam. : 37 mm.
24 Apr 2024
24 Apr 2024