SWEBACH-DESFONTAINES Jacques-François Joseph (1769-1823) (Attribué à) "Cavaliers et villageois au pied d'une colline surmontée de ruines" Huile sur panneau. Parquetage. Cadre en bois et stuc doré à motif de frises de feuillage et de feuilles de chêne (Craquelures, usures, salissures). Haut. : 28,5 cm x Larg. : 36 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin