SWEBACH, Jacques François Joseph (1769-1823)
Description française:
La migration
Huile sur panneau
Provenance:
Collection de M. et Mme D.F., Verdun
26x21cm - 10,25x8,25"
English description:
The Migration
Oil on board
Provenance:
Collection of Mr and Mrs D.F., Verdun
26x21cm - 10,25x8,25"
Description française:
La migration
Huile sur panneau
Provenance:
26x21cm - 10,25x8,25"
English description:
The Migration
Oil on board
Provenance:
26x21cm - 10,25x8,25"