LOT 353
SWING ROMANCE, 1940 De Henry C. Potter Par... - Lot 353 - Vermot et Associés
SWING ROMANCE, 1940
De Henry C. Potter
Par Frank Cavett, Elaine Ryan
Avec Fred Astaire, Paulette Goddard, Burgess Meredith
120 x 160 cm
Affiche entoilée
Etat B - , restaurations et petits manques
06 Jun 2022
SWING ROMANCE, 1940
De Henry C. Potter
Par Frank Cavett, Elaine Ryan
120 x 160 cm
Affiche entoilée