LOT 52

SWYNCOP Charles (1895-1970)

"Chapelle au bout de l'Escaut", 1945, huile sur panneau, signée et monogrammée en bas à gauche, titrée et datée au dos, 33x41 cm [légères altérations au cadre, à refixer].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre