LOT 14
SYDENHAM TEAST EDWARDS (C.1768-1819)
Chouette perchée
Aquarelle
Signée en bas vers le milieu et datée 1814
54 x 41 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Chouette perchée
Aquarelle
54 x 41 cm