LOT 56
SYLNERAC, table de jardin, Huile sur toile Signée... - Lot 56 - Richard Maison de ventes
SYLNERAC, table de jardin, Huile sur toile Signée en bas à droite. 29 x 39 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023