LOT 11
SZETO LAP (司徒立, né en 1949)
Scène d'intérieur, 1990
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
58 x 79 cm
26 Oct 2020
Scène d'intérieur, 1990
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
58 x 79 cm