LOT 12
SZYK, Arthur (1894-1951)
Militaire allemand
Crayon sur papier
Signé, situé et daté en bas à gauche : Arthur Szyk, Londyn (Londres), 1941
25.5x19 cm - 10x7.5 "
10 Dec 2019
SZYK, Arthur (1894-1951)
Militaire allemand
Crayon sur papier
25.5x19 cm - 10x7.5 "