LOT 143
Saad BEN CHEFFAJ
Le repos
Crayon sur papier
Signée et datée 2014 en bas à droite
33 x 24 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Le repos
Crayon sur papier
33 x 24 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger