LOT 83

Sabhan ADAM (né en 1973)

* SANS TITRE, 2006
Technique mixte sur toile
Monogrammée en haut à gauche et contresignée au dos
158 x 180 cm - 62.20 x 70.86 in.
Mixed media on canvas
Monogramed upper left, Countersigned at the back

27 Oct 2021

* SANS TITRE, 2006
Technique mixte sur toile
Mixed media on canvas

27 Oct 2021